Оценить:
 Рейтинг: 0

Поурочные разработки по алгебре. 9 класс (к УМК А. Г. Мордковича и др. (М.: Мнемозина))

Пособие предлагает полный комплект поурочных разработок по алгебре для 9 класса, ориентированных на педагогов, работающих по учебному комплекту А. Г. Мордковича (М.: Мнемозина). Издание содержит все, что необходимо для качественной подготовки к урокам: подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, самостоятельные, контрольные и зачетные работы с подробным разбором. Предлагаемый материал достаточен для проведения полноценных уроков в классах и группах различного уровня, позволяет не только глубоко изучить программу 9 класса по предмету, но и подготовить учащихся к сдаче ГИА.
Может быть использовано как начинающими педагогами, так и преподавателями со стажем.
Подходит к учебникам «Алгебра» в составе УМК А. Г. Мордковича, П. В. Семёнова 2007–2015 гг. выпуска, также выходившим в качестве учебного пособия в 2016–2019 гг.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поурочные разработки по алгебре. 9 класс (к УМК А. Г. Мордковича и др. (М.: Мнемозина)) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поурочные разработки по алгебре. 9 класс (к УМК А. Г. Мордковича и др. (М.: Мнемозина))

список сообщений пуст