Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Организация, планирование и управление строительным производством

Год написания книги
2013
Учебное пособие разработано в соответствии с рабочей программой курса «Организация, планирование и управление строительным производством». Изложены основные положения об основах капитального строительства, положения об организации и управлении строительным производством, даны понятия о современной структуре строительных организаций, участвующих в проектировании и строительстве, о проектировании календарных планов работ. Приведены основные положения планирования строительного производства, управления качеством строительства и приёмки в эксплуатацию законченных строительством зданий и сооружений.
Приведены примеры организации строительства крупных промышленных комплексов на Западном Урале с помощью узлового метода строительства, конвейерного метода сборки и монтажа.
Изложены необходимые сведения и термины, соответствующие основным документам, регламентирующим правила организации и управления строительным производством; приведены примеры оформления документов делопроизводства в строительстве.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся строительным специальностям направления «Строительство».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Организация, планирование и управление строительным производством в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Организация, планирование и управление строительным производством

список сообщений пуст