Оценить:
 Рейтинг: 0

A Practical Grammar of English for Students. Практическая грамматика английского языка для студентов. Учебное пособие

Год написания книги
2017
Пособие основано на анализе и отборе современного аутентичного материала: словарей, грамматических справочников и художественной литературы последних лет издания. Приводится большое количество примеров, иллюстрирующих каждое утверждение, правило или вывод. Несколько полнее изложены темы «Артикль», «Глагол» и раздел, посвященный синтаксису, так как они являются центральными для изучения на 1 курсе. При изложении материала особое внимание уделено особенностям употребления некоторых явлений в британском и американском вариантах английского языка, а также дифференциации употребления некоторых форм в устной и письменной речи.
Для студентов младших (1–2) курсов английских отделений факультетов иностранных языков педагогических университетов, изучающих английский язык в качестве основной специальности.
3-е издание, стереотипное.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу A Practical Grammar of English for Students. Практическая грамматика английского языка для студентов. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге A Practical Grammar of English for Students. Практическая грамматика английского языка для студентов. Учебное пособие

список сообщений пуст