Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Дневник Стива. Секретные МУ-Утериалы

Стив попадает в новый мир «Майнкрафта», и первое, что он видит, – НЛО. Неужели здесь есть инопланетяне? А что, если странники Края – инопланетяне?! Стива ждут нелегкие испытания и загадочные туннели под его новым домом, толпы мобов и новый заму-учательный друг. А в конце – сладкий торт, который, безусловно, стоит всех невзгод!
Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, кролики и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Стива. Секретные МУ-Утериалы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Стива. Секретные МУ-Утериалы

Iskorka_x
Отзыв с LiveLib от 24 ноября 2021 г., 20:45
Стив, как обычно попал в новый мир. В нём его ждут а-а-а-а-а-а-а! (как обычно) НО! Ещё МИЛАШНАЯ (МИ-МИ) коровушка Му-у! И........... нелетающее НЛО (как странно, это же неопознанный ЛЕТАЮЩИЙ объект)!
Шестая книжка из серии "Дневник Стива" . ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ С ПЕРВОЙ КНИЖКИ: - Дневник Стива, застрявшего в Minecraft .
Минус в том что очень мало страничек:(
Книжка интересная, шрифт нормальный, картинки как в раскраске, чёрно-белые (При желании их можно раскрасить).
Для детей (и не детей) которые любят Майнкрафт и книги-дневники!
VyacheslavMiheev
Отзыв с LiveLib от 21 марта 2021 г., 23:32
Когда начал читать эту серию, мне сначала не совсем понравилось. Но чем больше читаю, тем больше затягивает. Чувствую, что подсел. В каждой последующей частью, события развиваются, вместе с главным героем делаю открытия и узнаю много нового. Вместе с ним переживаю взлёты и падения, удачи и провалы. У Стива не жизнь, а американские горки, но он всё же находит в себе силы бороться и надеется выжить и когда нибудь вернуться в реальный мир.