Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневник Стива. Ушастая угроза

Приключения Стива продолжаются! Он попал в очередной мир в «Майнкрафте» – мир кроликов и огородов! Неплохо, скажете вы, – но нет, именно он стал причиной вторжения армии ушастых зверей. Возможно, кролики и не такие уж милые… Но Стив не унывает и собирается разбить огород! А еще разобраться с кроликами и помочь жителям деревни.
Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, кролики и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Стива. Ушастая угроза в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Стива. Ушастая угроза

ArtmBondarenko
Отзыв с LiveLib от 11 февраля 2022 г., 14:08
в этой книге Стив встретится с кроликом убийцой
iwssxs
Отзыв с LiveLib от 26 февраля 2022 г., 17:51
Приключения Стива продолжаются! В этот раз он попал в мир, в котором даже такие милые существа как кролики представляют опасность (не все!). Но зато теперь Стив умеет выращивать растения и крафтить луки. Я хочу выразить свой крайний восторг! В этой книге нет ни одного кусочка, который мог бы мне не понравиться! Стив - супер смешной персонаж, но в тоже время он супер умный, если посмотреть внимательно! И главная интрига - какими будут новые шутки про кроликов из Майнкрафта?..

Другой формат