Оценить:
 Рейтинг: 0

Перспективные конструкции зданий и сооружений

Год написания книги
2013
В учебном пособии рассмотрены последние достижения в области строительства на селе, предложенные учеными, проектировщиками и производственниками за последние 10–15 лет. В частности, новые конструкции забивных свай (сваи-копители), столбчатых и комбинированных конструкций щебнебетонных и пневмонабивных фундаментов и технология их устройства.
Проводятся разработки рационального оборудования и приспособлений, служащих для образования скважин под фундаменты.
Кроме того, рассмотрены вопросы блочного строительства и возведения котельных и их оборудования, которое готовится (монтируется) в заводских условиях и транспортируется к месту монтажа. Производится блочное возведение очистных сооружений и теплиц. Очистные сооружения внедряются как у нас в стране, так и за рубежом. Эти прогрессивные методы представляют интерес для студентов строительных специальностей, студентов, обучающихся по экстернатам и аспирантурам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Перспективные конструкции зданий и сооружений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Перспективные конструкции зданий и сооружений

список сообщений пуст