Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Трое в джунглях, не считая динозавра

Хотелось бы тебе когда-нибудь заглянуть в далёкое прошлое и увидеть настоящих динозавров? Например, погулять в парке юрского периода? Вот и Даша Девяткина выбрала именно это место и время. Думаем, что и ты с удовольствием пустишься в необыкновенное путешествие вместе с профессором-биологом Рябининым и двумя обычными школьниками, братом и сестрой Девяткиными. А доисторический портал уже готов перенести нас из московского Биологического музея на Малой Грузинской улице в мир динозавров…
Для среднего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Трое в джунглях, не считая динозавра в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Трое в джунглях, не считая динозавра

VyacheslavMiheev
Отзыв с LiveLib от 23 июня 2020 г., 09:19
Книга про динозавров. А я их очень люблю. Замечательный сюжет о путешествии Профессора и двух детей во времени. Я бы тоже так хотел переместиться из Биологического музея в мир динозавров.
Anton-Kozlov
Отзыв с LiveLib от 10 марта 2019 г., 17:55
Книга довольно интересная и про динозавров. А их мой сын очень любит. Книга часто поучительна, если не брать в расчёт тот момент, что профессор взял в визит к динозаврам двух детей. Но тут иначе никак. Истории интересные и идут по сюжету к логическому завершению книги. Много хороших цветных картинок, что очень любят дети. Я книгой доволен, доволен и сын.