Оценить:
 Рейтинг: 0

1С:Академия ERP. Практикум по подготовке отчетности исполнения контрактов гособоронзаказа (+ epub)

Год написания книги
2018
В новой редакции Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 № 47 «О правилах ведения организациями, выполняющими государственный заказ за счет средств федерального бюджета, раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности» утверждены формализованные правила ведения раздельного учета по контрактам, определена форма отчетности исполнения контрактов. Настоящее издание содержит примеры агрегирования и отражения в отчетности наиболее часто применяемых хозяйственных операций. Отражение операций в отчетности исполнения контрактов расшифровано до отражения в бухгалтерском учете организации. Описание операций сопровождается «привычными» для бухгалтера проводками, а также финансовой или экономической оценкой влияния операций на ресурсы контракта. Понимание принципов формирования отчетности позволит читателю в дальнейшем самостоятельно определить вариант отражения для специфичных и уникальных операций.
Книга адресована специалистам предприятий, ответственным за организацию раздельного учета и подготовку отчетности исполнения контрактов, а также аудиторским, консалтинговым и внедренческим организациям, занимающимся автоматизацией учета на предприятиях. Книга является частью трилогии по раздельному учету. В отдельных изданиях рассмотрены концепция раздельного учета и вопросы организации учета и формирования отчетности в «1C:ERP Управление предприятием 2».
После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 1С:Академия ERP. Практикум по подготовке отчетности исполнения контрактов гособоронзаказа (+ epub) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 1С:Академия ERP. Практикум по подготовке отчетности исполнения контрактов гособоронзаказа (+ epub)

список сообщений пуст