Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили

Каждый родитель хочет счастья своим детям и своей семье. Но идиллии и спокойствия очень сложно достичь, особенно когда ребенок непослушный, капризный и слишком требовательный. Как научиться прислушиваться к себе, к ребенку, найти точки соприкосновения и жить в мире и согласии со своим чадом?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге. Экспертное мнение и многолетний опыт Адель Фабер и Элейн Мазлиш в воспитании детей, в том числе своих собственных, поможет вам выйти из любой трудной ситуации, с которыми приходится сталкиваться в процессе воспитания.
В этой книге и вы найдете множество методов и примеров решения таких ситуаций, которые с легкостью можно применить на практике. Со временем вы научитесь слушать своего малыша, понимать мысли, чувства, найдете с ним общий язык и в конечном итоге, построите здоровые, счастливые взаимоотношения, что станет отличной альтернативой банальному наказанию.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили

список сообщений пуст