Оценить:
 Рейтинг: 0

Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 2

Аэростат, поднявшийся из глубин Бездны, доставил на поверхность белый свисток и заметки, написанные матерью Рико. Среди них было и письмо для дочери, а в нём – только одна строчка: «Жду тебя на дне Нараку». Ведомая непреодолимым желанием увидеть маму, Рико сбегает из приюта «Белчеро». Рэг вызывается ей помочь, зная, что вернуть свои воспоминания он сможет только вернувшись в Бездну. Юные искатели отправляются в безвозвратное путешествие, понимая, что больше никогда не увидят своих друзей. Впереди их ждёт Перевёрнутый лес…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 2

picasha1100
Отзыв с LiveLib от 25 ноября 2021 г., 23:43
второй том создаёт волнительное напряжение перед тем как мы вместе с уже любимыми персонажами окунемся в безумный и увлекательный мир бездны, а знание дальнейшего сюжета так и подталкивает. вперёд ГП встречу приключениям.
JaneSmile
Отзыв с LiveLib от 10 февраля 2020 г., 01:28
Первые несколько глав в начале показались скучноватыми - хотелось более подробных описаний мира, бестиария. Как по мне, в этой серии именно это самое интересное - фантазия у автора невероятно богатая, столько существ, столько артефактов, явлений! И вот в начале второго тома не хватало либо этого, либо действия.Зато потом пошла "движуха" - когда главные герои добрались до базы наблюдателей. Таинственная Одзэн (мурашки от неё по коже до сих пор), миленькая Марулк, подробности прошлого мамы Рико... Последние две главы промелькнули на одном дыхании. Рецензию пишу по "горячим следам" и до сих пор не могу отойти. Это было нечто! Хочу параллельно смотреть аниме.Как итог: читать всем, кто прочитал первый том. Второй вполне держит планку, раскрывает персонажей и их прошлое.
5 из 5, 8 из 10