Оценить:
 Рейтинг: 0

Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 6

Год написания книги
2016
В яростной схватке Рико, Рэг и Нанати побеждают Бондрюда, своего заклятого врага, и вновь устремляются ко дну Бездны, величайшей пропасти на Земле. Вместе с Прушкой, превращённой в белый свисток, троица приходит к алтарю последнего погружения. После спуска они наконец добираются до шестого слоя. Вернуться обратно им уже не суждено. Вскоре друзья натыкаются на деревню пустышек, где царят своеобразные обычаи и традиции… Так начинается шестой том приключений, полный конфликтов и переживаний!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 6 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 6

Little_Dorrit
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2022 г., 16:20
Время идёт, 6-й том позади, а дно Нараку всё ближе и ближе, ну или дальше и дальше. И, знаете что самое главное, что сюжет стал меняться, окружающий мир тоже стал меняться и мне с одной стороны это нравится, а с другой стари возникать небольшие вопросы.Первый из таких вопросов, а что вообще собственно происходит? Что это за малопонятная наркомания началась? Не думайте что это в каком-то уж ужасном ключе, просто у японцев такое бывает в произведениях, когда нам начинают показывать вещи из разряда физиологических подробностей, справления нужды или разговоры на неприличные темы, ну или всё вокруг похоже на какой-то наркоманский бред. Потому что место, куда они попали, не особо-то приятное.Если сказать проще, это то, где живут так называемые пустышки, те кто получили травмы от так называемой бездны, они не люди, но при этом человечность у них всё же осталась. Написано всё так, что понимать их реально сложно, особенно, что они хотят и вообще, зачем они это хотят. И вот эта атмосфера меня маленько напрягала.Но, зато дальше мы действительно стали двигаться в сторону знакомства с новым персонажем, которая и выглядит вполне нормально и мыслит, во всяком случае, не метафизически. Ну а я продолжу свой путь.