Оценить:
 Рейтинг: 0

Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 9

Рико и Рэг узнают о жутком прошлом Деревни пустышек и решают спасти Нанати, попавшую в плен собственных желаний. Рэг отправляется на поиски Фапты, «воплощения ценности», чтобы та спасла пушистую спутницу. Но поможет ли Фапта? Послушает ли раздираемое жаждой мести дитя Ирмюй своего старого друга или поддастся эмоциям и погубит целую деревню?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 9 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Made in Abyss. Созданный в Бездне. Том 9

Little_Dorrit
Отзыв с LiveLib от 29 сентября 2022 г., 11:11
Это всегда такой очень интересный момент, описывать свои ощущения от чтения уже 9-го тома, нравится или нет. Ну естественно нравится, иначе дальше бы не шла и не читала, но к сожалению не в том контексте, что может быть близок каждому. Например, если вы не любите когда три тома подряд сюжет топчется на одном месте, то этот цикл точно не для вас, тем более что он ещё не закончен и продолжает выходить, надо всё-таки за 10-й том взяться и узнать что там и к чему. Но мы пока о 9-м томе.Да-да, мы всё ещё на 6-м слое в деревушке пустышек, которые живут благодаря некой пугающей силе. И у меня такой маааленький вопрос, если мама героини ушла на самое дно Нараку, очевидно что мама создала Рэга, ведь он с ещё более нижнего слоя поднялся, то каким образом он вообще это сделал, как и мама героини, если из деревни не выйти не войти. Странновато, даже если они оказались в Нараку раньше образования деревни, то тогда Рэг ну никак не смог бы подняться на 6-й слой и познакомиться с Фаптой.Если в прошлой части нас грузили, в прямом смысле темой происхождения Фапты (вообще не интересно), то сейчас мы всё ещё продолжаем следить за её психозом. Мягко говоря, зрелище то ещё как по рисовке, так и по сюжету.По итогу могу сказать, что я лишь хочу чтобы они опускались ниже уже и искали ответы на вопросы, Фапта это вообще не особо интересная, для меня тема.