Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Одиночка. Дорога мечей

«Дорога Мечей» – фантастический романа Алекса Коша, первая книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.
«Арктания» – виртуальная игра в стиле стимпанк. Магические заклинания, заколдованные артефакты, паровые машины, огнестрельное оружие и механические големы здесь – часть обыденной жизни.
Бывший паладин, а ныне кузнец Корн; жрица богини Элении, знахарка Амина; великий лучник, а теперь простой охотник Лерт; гном-подрывник Фрам; колдун Ратмир. Что объединяет всех этих персонажей помимо того, что каждый из них был сослан в глухую деревеньку на границе с землями орков за провинности перед Императором? Почему именно здесь начинает свой путь персонаж геймера Андрея, стеклодув Фальк? Может ли виртуальная богиня влиять на реальный мир и что ей нужно от Андрея как в игре, так и вне ее?
Книга 1. Дорога МечейКнига 2. Союз ПроклятыхКнига 3. Хранитель Подземелья
youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Cooper Cannell / Sprightly PursuitCooper Cannell / The Plans WorkingJingle Punks / Blank HolesJingle Punks / Choose Your PathJingle Punks / Echinoderm RegenerationJingle Punks / The Driving ForceJingle Punks / The FrameworkJingle Punks / The Story UnfoldsMyuu / TipToesThe Tower of Light / Turn
© Кош Алекс© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Forane
Отзыв с LiveLib от 18 февраля 2017 г., 17:35
Довольно неплохая литрпгшка с нестандартными элементами. Пожалуй из всех читанных мною книг этого жанра самая жизненная. Не в плане гемплея или характеристик игрового мира, а с точки зрения отношения людей. Герою никто не помогает просто так. Он не братается с первым попавшимся сильным кланом, ему не сыпятся на голову супер предложения и администрация в поле его зрения попадается крайне редко.
У него необычный игровой класс, эпический квест на малых уровнях, но на этом пожалуй и все.
По итогам книги герой оказывается фактически в з**нице, но с 5 тысячами золотых. Как он будет решать массу проблем без союзников представить довольно сложно.
Книга заканчивается на самом интересном месте, читать продолжение буду.

Другой формат