Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Одиночка. Союз Проклятых

«Союз Проклятых» – фантастический романа Алекса Коша, вторая книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.
После того, как клан «Стальных Крыс» обманом завладел Костяным Мечом и продал его другому клану, Фальк вновь возвращается в Арктанию, чтобы попытаться вернуть квестовый предмет. Теперь на кону не только выполнение задания виртуальной богини, но и вполне реальная человеческая жизнь. Но все не так просто – в игре его на каждом шагу терроризируют «крысы», пытаясь заставить выложить всю информацию о местонахождении остальных эпических артефактов, представляющих не только игровую, но и немалую финансовую ценность. Да и новый владелец «Костяного Меча» едва ли захочет расстаться со столь ценным приобретением, и Фальку решительно нечего предложить ему в обмен. Но выход найдется всегда, пусть ради этого и придется нарушить закон…
Книга 1. Дорога МечейКнига 2. Союз ПроклятыхКнига 3. Хранитель Подземелья
youtube.comMyuu / TipToesCooper Cannell / The Plans WorkingThe Tower of Light / TurnWayne Jones / CypherAaron Kenny / The Curious KittenAaron Kenny / English Country GardenSpazz Cardigan / The Schooner The BetterDoug Maxwell / Wild FiresРадион Нечаев / Ош. Рядомhttps://incompetech.com/Kevin Macleod / HitmanKevin Macleod / Clash Defiant
© Кош Алекс© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат