Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Новая ЖЖизнь без трусов

Вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета. Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов.
Реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно – попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новая ЖЖизнь без трусов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новая ЖЖизнь без трусов

inoplanet
09.12.2008 11:14
Элитные альфа-самцы - это те, кто требует себе кормления-угощения, букеты-конфеты и сексуальные радости? Нет, ну это называется совсем другими нелестными для мужчин словами. Женщине, что за интерес с такими общаться? А ведь книга вроде как о соблазнении женщин. Получаются какие-то ложные установки, вводящие начинающих молодых людей в заблуждение.
Kirrr17
Отзыв с LiveLib от 4 июля 2017 г., 20:15
Свою игру в Пикап начал с этой книги. До этого был девственником-неудачником, и это в 19 лет.
Она привела меня в восторг. Те истории, которые там были, реально не давали мне покоя. Вспоминая своих знакомых молодых и старых неудачников мужчин, я понимал, что все так и есть. Хватит быть жалким. И я купил и прочитал первую книгу.
Составил план действий. Сделал Faq из этих двух книг. И пошел в поле тренироваться... Сначала было тяжело, но затем... Этот азарт, веселье, драйв от знакомства до секса..... Ну естественно первые пол года, где-то, было все коряво.... Но, практика, гибкость и игра сделали свое дело.
Сколько у меня было девушек? Поверьте за несколько лет пикаперства, Мне хватило!
Сколько их будет у вас? Столько, сколько вам нужно!
А затем я встретил свою супругу (на тот момент она еще не была ей). И я понимаю, что если бы я не знал то, что написано в этих книгах и не применяй я это на практике, я бы ни когда не завоевал ее и не влюбил в себя. На этом, я наигрался в Пикап и уже 5 лет живу в браке. Я счачтлив на 100% с этой девушкой.
P.s. Прочитано много материала на данную тему. С уверенностью могу сказать, что теоритического материала для цели ЗНАКОМСТВО-ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРИПРОВОЖДЕНИЕ С ДЕВУШКОЙ, этих двух книг вполне достаточно!
И еще одно. Читайте между строк все что там написано, это не Догма! Главное, во всем что вы делаете, будь то, стеб, какое либо унижение или супер грубый секс, срам... - ЭТО УВАЖАТЬ ЖЕНЩИНУ И ЕЕ ЧУВСТВА!!!
Ну и напоследок, тем кто уже в браке, но интимная жизнь дышит наладом.... Читать обязательно! Вы найдете для себя, те фишки, которые снова взбудоражат вашу интимную супружескую жизнь)))
den2277
Отзыв с LiveLib от 29 сентября 2014 г., 00:02
Самообман – то, чему нас учит общество. Ты говоришь ей: «Ты мне нравишься, давай встречаться». На самом деле ты хочешь секса, но боишься себе в этом признаться.Тебе приятно ее присутствие, нравится разговаривать с ней. Она уже соблазнила тебя! А ты этого даже не понял. Потому что тебе достаточно видеть ее, быть с ней. И ты ни на что не претендуешь при общении с ней. Поздравляю – ты влип! То, что ты умеешь, – не соблазнение, а самообман.

Ты должен все контролировать и знать, к чему ты ведешь в любой ситуации.

ДОВЕРИЕ = КОМФОРТ + ОТСУТСТВИЕ СТРАХОВ Структура соблазнения
1. ЗнакомствоШаг 1. Открыть
Шаг 2. Заинтересовать
Смена местоположения2. СвиданиеШаг 1. Вызвать доверие
Шаг 2. Повысить значимость
Шаг 3. Легкое возбуждение
Смена местоположения3. СближениеШаг 1. Адаптация к месту секса
Шаг 2. Сексуальное возбуждение
Шаг 3. Преодоление НЕТ4. Секс
5. ОтношенияДальше...ФРЕЙМЫ
-ОБМЕННЫЙ – ты мне подаришь цветы, а я тебе дам перейти в круг друзей. Выход – «Я не плачу за женщин», «Я за искренность чувств».
-ОЦЕНОЧНЫЙ – я должна убедиться, что он достоин секса, поэтому оцениваю по параметрам, сравниваю. Мужчины редко это делают. Выход – оценивать ее. «Ты правильно сказала... а вот это было отстойно!»
-ВЫБОРОЧНЫЙ – кто кого выбирает. Ты выбираешь работу или она выбирает тебя? Ты выбираешь женщину или она тебя?Утилизация обвинений
1) Гиперболизация
Это похоже на форсированное ведение из раздела «Утилизация хамства».
Разница в том, что в «форсированном ведении» вы доводите до абсурда поведение девушки, а в случае обвинения вы доводите до абсурда обвинение. Вы принимаете обвинение и раздуваете его до комичных масштабов. Говорить можно громко, с иронией и пафосом:
2) Разговор по душам. Фрейм «отец-дочка»
Тут нужно отойти в сторону (встать в третью позицию), представить, что девушка является вашей маленькой дочкой. Говорить с ней стоит тихим, доверительным, грудным голосом о своих чувствах.
3)Тотальная «ратификация»
Я с женщиной не спорю
Не потому, что все переиначит,
А потому, что лошадь на скаку
Не стоит останавливать – пусть скачет!Просто говорите «да» на все, что она скажет. А делать будете по-своему.Утилизация хамства
1. Отзеркаливание
Отвечаем на хамство хамством:
2. Метафора
– Я слышал про человека, очень спокойного и вежливого, который в тот момент, когда его знакомая позволила себе такое поведение, взял и выбил ей глаз. Но я не такой.
3. Наезд
Мягкий
– Ты кончай дурочку строить, кончай придуриваться. На себя со стороны посмотри, ты же ведешь себя по-идиотски.
Это говорится угрожающим голосом.
Сильный
Основан на мистике. Действует железно. Это вариант, когда можно убить словом.
Из-за опасности попадания подобной информации в руки идиотов даю ее только по личному запросу.
4. Намерение
– Скажи, а чего ты хочешь? Зачем тебе это хамство? Что ты хотела мне сейчас продемонстрировать? Ты меня хотела задеть, ты хотела сделать мне неприятно? В чем было твое намерение?
Это говорится тихим, спокойным голосом, типа «разговора по душам».
5. Форсированное ведение
– Как? И это все, что ты можешь сказать? Это довольно плоско, неоригинально и практически не задевает. Я знаю, ты можешь лучше. Попробуй злее, грубей. Покажи мне настоящую стерву.
...
– Ага, уже лучше, можешь же, когда хочешь, однако все-таки чего-то еще не хватает. Попробуй еще.
Тут у вас позиция режиссера, который тренирует неопытную актрису. Такой ролевой игрой вы сразу ставите оценочный фрейм, который описан выше, и получаете контроль над ее поведением. Действительно, начиная с того момента, как вы начали форсированное ведение, любое ее действие будет в вашу пользу. Если она продолжает хамить – вы продолжаете ее тренировать, от души посмеиваясь над ее попытками «злобно ругаться», если же она начинает общаться «нормально» – вы своего добились и изменили ее поведение. Для использования форсированного ведения вам необходима третья позиция (некая отстраненность от происходящего) и внутреннее принятие любых проявлений девушки. Форсированное ведение также возможно в любых других ситуациях, когда поведение девушки вас почему-то не устраивает.
– Да, отвернись, не смотри на меня и вообще сделай вид, что ты меня не замечаешь. Ага, хорошо, я почти в это поверил.