Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Таро Уэйта. Подробное толкование карт и самые важные расклады

Таро Уэйта – одна из самых знаменитых колод Таро в мире! Ее создатель – известный исследователь Каббалы и мистических учений Артур Эдвард Уэйт. Образы карт, созданных Уэйтом, настолько просты и понятны, что могут дать правдивый ответ даже новичку в гадании. И в то же время Таро Уэйта – это серьезная эзотерическая практика, которая поможет вам разобраться в себе и своих чувствах, отделить истинные желания от ложных, найти свой путь в жизни, увидеть решение сложной ситуации и понять намерения других людей. Эта книга станет вашим проводником по колоде Уэйта. Вы получите максимально достоверную информацию о толковании карт, узнаете, как правильно настроиться на колоду и задать картам вопрос, освоите наиболее эффективные расклады.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Таро Уэйта. Подробное толкование карт и самые важные расклады в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Таро Уэйта. Подробное толкование карт и самые важные расклады

sswedes
Отзыв с LiveLib от 22 февраля 2023 г., 18:48
Когда я взяла эту книжечку (книгой сложно назвать), я думала, что скажу так: «Это лучшее пособие для новичков». Но НЕТ, тянет только на 3.Давайте рассмотрим момент:Если во время расклада из колоды выпадает карта, это сигнал для Вас! Эта карта сообщает дополнительную информацию, поэтому на неё стоит обратить внимание. Это сигнал для Вас, что у Вас руки растут из жопы! Таро даёт такой сигнал всем новичкам и не только.Выпала карта — это нормально, это происходит механически, с непривычки. Лично, я не советую, обращать на это внимание. Выпала карта, поднимаем и заново тасуем колоду. Вот и все.Следующий момент:Мечи — стихия ОгняЖезлы — стихия ВоздухаЯ прочитала это и такая «а всмысле? почему? все же наоборот?» После этого устроила опрос среди знакомых тарологов, поискала в интернете, ответ так и не нашла. Вывод: тут ошибка!По поводу трактовки карт. Маловато. Новичкам подойдёт.