Оценить:
 Рейтинг: 0

Майор и волшебница

Весной 1945 года, когда до Берлина оставалось уже не так далеко, майор Федор Седых привез в расположение своего батальона девятнадцатилетнюю немку-беженку Линду, поселил ее рядом со своей комнатой и назначил ее своей помощницей.
Вопиющий по своей дерзости поступок не остался незамеченным для офицеров СМЕРШа. Однако майор не обращал внимания ни на косые взгляды солдат, ни на строгий приказ Главнокомандующего.
Потому что Линда обладала совершенно фантастическими способностями: глядя на человека, она могла точно сказать: будет он жить в ближайшее время или погибнет…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Майор и волшебница в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Майор и волшебница

VitalijBarannik
Отзыв с LiveLib от 13 февраля 2022 г., 11:29
Довольно неплохая книга, написанная в жанре военых приключений. Повествование от первого лица. Рассказ интересный с упоминанием спецефических деталей фронтовой дизни весной 1945 года.Мистическая часть книги призвана добавить интереса. Лично для меня мистика тут не главное. Но не особо раздражает. Как и любовная линия.Твердая четверка. Книга для отдыха. Из тех, что читаешь с удовольствием, а потом без жалости забываешь

Другой формат