Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Как похудеть за 7 дней. Экспресс-диета

Книга «Как похудеть за 7 дней. Экспресс-диета» - это уникальное действенное пособие по здоровому образу жизни от члена Ассоциации лечебного и оздоровительного питания, тренера по фитнесу и боевым искусствам с семилетним опытом работы Александра Чуйко. В ней читатель найдет массу ответов на интересующие его вопросы, касающиеся правильного питания, силы воли и душевного настроя.
Книга состоит из 15 глав, в которых автор подробно описывает методику экспресс-диеты. Первые главы посвящены подготовительному периоду, в них читателю предлагается пройти тест, который позволит выяснить степень моральной и физической готовности к предстоящей работе. Затем следуют подробные описания рациона в зависимости от результата тестирования, главы, посвященные физическим упражнениям и психологическому самовнушению.
Среди сотни советов на подобную тематику книга Александра Чуйко отличается своей действенностью: его экспресс-диета не доведет вас до голодного обморока, а откроет удивительный мир гармонии сытости и подтянутого тела.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как похудеть за 7 дней. Экспресс-диета в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как похудеть за 7 дней. Экспресс-диета

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Александр Чуйко