Оценить:
 Рейтинг: 0

Курс нумерологии. Том 2. Числа имени и прогнозирование. Альтернативные подходы

Перед вами второй том «Курса нумерологии» известного астролога и нумеролога Александра Колесникова. И в соответствии с символизмом числа «два» эта книга проливает свет на детали и нюансы, позволяя яснее увидеть общую картину.
Большое внимание автор уделяет нумерологии имени, которое является богатейшим источником возможностей для специалиста. Чем глубже вы погружаетесь в нумерологию, тем с бо́льшим количеством разных чисел работаете. Из второго тома вы узнаете, как интерпретировать эти комбинации и какую роль играет каждое число в общем нумерологическом портрете.
Вы познакомитесь с различными подходами: числовой матрицей Филлипса, нумерологией Ки и другими. А также погрузитесь в такую важную и интересную тему, как нумерологическое прогнозирование – на основе индивидуальных периодов времени и по методу Священного Треугольника.
Как обычно, вас ждет множество примеров из богатой нумерологической практики автора.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Курс нумерологии. Том 2. Числа имени и прогнозирование. Альтернативные подходы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Курс нумерологии. Том 2. Числа имени и прогнозирование. Альтернативные подходы

список сообщений пуст