Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Манипулирование людьми: приемы спецслужб и конкурентных разведок

Год написания книги
2023
Умение эффективно общаться с людьми – один из главных навыков, которым обладают представители спецслужб и конкурентных разведок. Качественное общение – это «конек», которым они владеют в совершенстве. Знание специальных психологических приемов позволяет «рыцарям плаща и кинжала» без особого труда манипулировать людьми и добиваться от них нужных результатов.
Эта книга приоткроет завесу секретности и познакомит Вас с лучшими методами скрытого влияния на людей – от установления знакомства с ними до использования их деловых возможностей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Манипулирование людьми: приемы спецслужб и конкурентных разведок в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Манипулирование людьми: приемы спецслужб и конкурентных разведок

GutenTag
Отзыв с LiveLib от 7 марта 2020 г., 11:37
Несмотря на приземленные ожидания относительно содержания книги, она разочаровала. Практических советов в книге кот наплакал. Вынести что-то новое из прочитанного надо еще постараться, к тому же вряд ли это удастся. Ничего сверхъестественного не найдет даже тот, кто ни разу не слышал о нетворкинге. Так или иначе каждый из нас применяет щедрые советы автора, другое дело что делается это порой бессознательно. Где-то на середине я поняла, что автор начинает повторяться. Такое чувство, будто бы он пытался подать одну и ту же информацию, которую можно изложить на там тридцати страницах под разными соусами. При этом постоянно делает акцент на психологию, но вдаваться в объяснение теории (которую можно изложить хотя бы кратко, проблема только в том, что ее надо понимать) не хочет, всячески уповая на то, что старается экономить драгоценное время читателя, не хочет его загружать различного рода информацией. Так что данное издание внимания, на мой взгляд, не стоит. Как говорит сам автор, в Интернете можно найти много полезной информации.
goozsm
Отзыв с LiveLib от 15 февраля 2016 г., 11:11
Книга, безусловно интересная и полезная. Заголовок привлекает и интригует сильнее чем содержимое книги. Там все довольно ознакомительно и тем не менее по существу. Не рассчитывайте на заголовок. Много ссылок на углубленное изучение вопросов, поднятых в содержании. В общем, книга на самый широкий круг читателей. Не для профи.

Другие электронные книги автора Александр Корсун

Другие аудиокниги автора Александр Корсун