Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Варвары

Римляне считали их кровожадными дикарями, но сами они называли себя Славными и превыше силы ценили в вождях удачливость. За ними – будущее. Их потомки станут править Европой. Но пока все они, вандалы, готы, герулы – воинственные варвары, и двум нашим космонавтам, оказавшимся в Приднепровье третьего века, будет не так просто уцелеть в их жестоком мире.
Слушайте роман Александра Мазина «Варвары»!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

WtL
Отзыв с LiveLib от 15 февраля 2016 г., 19:10
III Век. Наша Земля. На землю готов падает челнок с двумя русскими космонавтами из нашего времени.Трилогия вполне оправдывает свое существование. Две книги посвящены одному из друзей каждая, а в третьей они встречаются.
Путь вождя варваров и римского легата. Путь двух товарищей.Описано как-то все по-человечески. И удается не все и не сразу, и люди вокруг не делятся на злых и добрых. И кончается книга нормально, а не мега счастливым концом и переделом всемирной истории.Эти книги именно о вливании сильной личности в существующий миропорядок. В отличие от привычного уже сюжета, где "попаданцы" тут же начинают перекраивать мир под себя, вспоминают всевозможные химические формулы, исторические события, схемы парового двигателя и т.д.
Celin136
Отзыв с LiveLib от 2 октября 2014 г., 16:18
Что то привлекло меня в этом авторе, когда заказывала его книги на распродаже. И в довольно увесистой посылочке, среди прочих, было пять томов его книг. Задумалась, с чего начать? Как же удачно мне пришел совет именно той книги, которая есть в бумажном варианте. Я не ошиблась в авторе. Ошиблась только в том,что нужно было заказывать весь Римский цикл, а не отдельные книги из разных. Великолепное повествование о двух космонавтах, попавших в прошлое, держало все время в тонусе. И теперь не будет мне покоя, пока не узнаю,что же дальше выпало на долю Аласейя - Алексея Коршунова и Гееннаха - Геннадия Черепанова.

Другой формат