Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Воспитание детей без криков, угроз, наказаний и истерик

Эффективное руководство к действию, которое точно поможет наладить отношения с детьми.
Как известно, все мы прекрасно знаем, как правильно воспитывать детей… пока у нас не появляются свои собственные. Став родителями, все мы сталкиваемся с одними и теми же вопросами: что делать, если ребенок не желает слушаться? Как справляться с детскими истериками? Как пережить «кризис трех лет» и подростковый возраст? Как мотивировать ребенка на учебу? Что делать, когда перепробовано уже все и ничего не помогает?
На эти и многие другие вопросы родителей отвечает Александр Мусихин, психотерапевт с 14-летним стажем, лектор, ведущий тренингов в центре психологии, писатель, отец двоих детей. Пошаговые инструкции, позволяющие выстроить с ребенком отношения сотрудничества, простые правила, проверенные на практике и применимые в любой ситуации, живой язык и юмор автора делают эту аудиокнигу настоящим спасательным кругом для родителей.
Эта книга содержит памятку в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
© Мусихин А.Е., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Nikolay_List
Отзыв с LiveLib от 26 апреля 2021 г., 17:54
Небольшая книжка, но очень полезная.
Прослушал практически за один присест (два подхода :)). Ставлю на прослушку еще раз. Думаю, надо будет и записать и задолбить в голове.
martishka
Отзыв с LiveLib от 19 мая 2022 г., 22:57
Красиво и четко, все по полочкам, западная психология воспитания в попытке привить ее "в Азии".
Только ни в коем случае ничего не ищите и не читайте об авторе. Доктор Спок с Эдуардом Успенским нервно курят на том свете.
Carina_s_bookshelf
Отзыв с LiveLib от 30 сентября 2021 г., 14:47
Интересная книга про воспитание детей, а именно много советов, как и что делать в разных ситуациях. Да некоторые советы конечно под вопросом, но их очень мало, но в остальном очень все полезно и понятно.Читается легко, всё предельно сжато, понятно и без воды.  Думаю что каждый родитель, воспитатель должен прочесть книгу и сделать для себя какое-то заметки.