Оценить:
 Рейтинг: 0

Надзор за деятельностью субъектов страхового рынка: современная практика и перспективы развития. (Бакалавриат). Монография.

Год написания книги
2020
Монография содержит теоретические и методологические положения по организации и практическому осуществлению надзорной деятельности за субъектами страхового рынка в США, Германии, Швейцарии, Австралии и практические рекомендации для российского
мегарегулятора и страховых организаций. Значительное место уделено перспективам развития страхового надзора и регулирования, в частности риск-ориентированному подходу, а также проактивному, стратегическому надзору, основанному на оценке собственных
рисков страховщиков.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Надзор за деятельностью субъектов страхового рынка: современная практика и перспективы развития. (Бакалавриат). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Надзор за деятельностью субъектов страхового рынка: современная практика и перспективы развития. (Бакалавриат). Монография.

список сообщений пуст