Оценить:
 Рейтинг: 0

Чекисты

Капитан НКВД Ермолай Ремизов – беспощадный борец с врагами Родины. На счету его опергруппы десятки раскрытых дел: ликвидация белогвардейских недобитков, поимка иностранных шпионов и троцкистских приспешников. Из надежных источников Ремизов получает сигнал о готовящейся диверсии на заводе «Пролетарский дизель». Завод является флагманом своей отрасли, и любое ЧП на нем станет серьезной политической акцией. Нужно срочно выявить диверсантов. Но как? Неожиданно среди персонала капитан замечает нового инженера, очень похожего на его знакомого еще со времен Гражданской войны…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чекисты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чекисты

LerikaSergeevna
Отзыв с LiveLib от 7 сентября 2022 г., 15:19
Я вообще не поняла каким боком эта книга входит в серию «спецназ Берии». О специальной группе ни слова, даже действие происходит в 1938 году. Читала и и каждую главу думала, что это предыстория к основной истории… Ничего скучнее у Тамоникова не читала, прям грустно, все книги до этого были динамичными и с закрученным сюжетом.

Другой формат

Aудиокнига Чекисты