Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Истребители пиратов

Бесчинствующие пираты под руководством Башира Фаруха захватили в территориальных водах Сумарди российский сухогруз с оружием на борту. Хотя деятельность Фаруха курирует и спонсирует ЦРУ, главарь пиратов решил выбиться из-под контроля... На деньги, выплаченные ему в качестве выкупа, он занялся созданием собственной армии. Кроме того, для личной защиты Фарух поручает начальнику своей охраны Дануру собрать секретную группировку. Пора нейтрализовать зарвавшегося бандита. Российский спецназ уже высаживается на африканское побережье...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Истребители пиратов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Истребители пиратов

Edwin
28.04.2009 11:37
Прочитал указанную книгу, я в шоке, это книгой назвать трудно, как можно выпускать подобный ширпотреб. Издательству "ЭКСМО" должно быть стыдно за своих редакторов, а уж автору и подавно пора сгореть со стыда. Такое нагромождение ляпов я встречал только в сочинениях третьеклассников. Мало того что в книге нет ни одного хотя бы крохотного художественного описания (персонажа, местности и т.д.)так плюс ко всему автор путается в собственной канве повествования. Я представляю какая каша у него в голове во время написания своих "шыдеврафф". И эту кашу нам пытаются скормить в не отредактированном виде. Автор тупо забывает о том, что написал пять страниц назад. Маразм или Глубокая контузия постигла автора? Единственный вопрос который остается после прочтения этого "высера"