Оценить:
 Рейтинг: 0

Основы цифровой экономики. (Бакалавриат). Учебник.

Год написания книги
2023
Даны ключевые аспекты развития цифровой экономики. В доступной форме излагаются сложнейшие теоретические проблемы и практика развития цифровой экономики с учетом реалий российской действительности. Может быть использован как для подготовки специалистов,
так и для переквалификации преподавательских кадров с целью совершенствования имеющихся и открытия новых знаний, получения новых навыков в решении практических задач, улучшения качества образования в целом. Сочетание известной стройности экономической
теории и актуальности новых ее проявлений в цифровой экономике должно помочь обучающимся отвечать на вызовы современности и готовиться к карьерному росту в новых экономических условиях.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Бизнес-информатика", "Торговое дело" и "Программная инженерия".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Основы цифровой экономики. (Бакалавриат). Учебник. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Основы цифровой экономики. (Бакалавриат). Учебник.

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Александр Валентинович Путилов