Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Реальная драка. Школа улиц и подворотен

В жизни каждого мужчины иногда возникают неприятные ситуации, вынуждающие пускать в ход кулаки: пьяные подонки пытаются отобрать деньги, оскорбить девушку, просто «отоварить» прохожего развлечения ради. Опасность может подстерегать в темной подворотне, в транспорте, в общественном месте, а порой даже в подъезде собственного дома. Иногда бесполезными оказываются навыки, приобретенные в секциях спортивных единоборств, так как уличная драка не знает правил и пощады – здесь бьют лежачего и бросаются всем скопом на одного.
Эта книга поможет вам избежать подобной ситуации, а если уж она произошла – выйти из нее победителем, сохранив собственное достоинство, жизнь и здоровье.
Вы усвоите навыки жесткого рукопашного боя, разучите максимально эффективные удары и приемы, узнаете о наиболее уязвимых точках человеческого тела, психологически подготовите себя к встрече с агрессивной гоп-компанией.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Реальная драка. Школа улиц и подворотен в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Реальная драка. Школа улиц и подворотен

список сообщений пуст