Оценить:
 Рейтинг: 0

Судьба шлёт знаки, или На …

Что, если существует лифт, способный решить все твои проблемы? Главный герой книги знает его местоположение, однако не догадывается... сколько загадок и опасностей ждут его на каждом этаже. Открой первую главу, и история начнётся. Содержит нецензурную брань.

Алексей Корнелюк автор самого прослушиваемого телеграм канала Книги на миллион.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Судьба шлёт знаки, или На … в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Судьба шлёт знаки, или На …

natalie_dobraya
Отзыв с LiveLib от 19 мая 2023 г., 22:26
Автор ведет в ТГ бизнес блог - Книги на миллион. Уже больше года слушаю его подкасты. Четкие и актуальные выжимки из топовых книг в кратком содержании. Добралась собственно до самой книги.Максимально лайтовая версия тренингов по самокопанию и осознанности для запутавшегося в жизни человека. Хороший слог, как и впринципе подача информации автором. Актуальные темы. Хорошо прописано поэтажное понимание проблем. С чего вообще стоит начать этот путь. Книга читается легко, все понятно и доступно. Без лишней «тяжелой» философии. Может она и не сотворит чуда, и завтра вы не проснетесь с другими взглядами на мир, но что-то определенно вынесите из этой книги - нового и полезного.
krnaa
Отзыв с LiveLib от 4 июля 2022 г., 16:54
Я думала, что эта книга просто отвлечься и почитать. Да и объём у неё малюсееееенький. Книга читается легко, быстро и очень поглощает. С лёгким юморком на протяжении всей книги.Я не строила каких-то ожиданий от её прочтения, думала ну прочту, ну и забуду. Но нет. Несмотря на то, что кажется будто в ней нет ничего важного, но она очень сильно откликнулась во мне.Темы, которые я начала изучать сейчас, затронуты в этой книге. Она заставляет задуматься, по крайней мере, заставила задуматься меня.Читается легко и быстро, как я уже упоминала раньше. Я потратила на её прочтение максимум 2-3 часа и ни капельки не жалею!
wildwildprovodnica
Отзыв с LiveLib от 17 мая 2022 г., 14:35
Книга читается легко и интересно. Не для глубокого осмысления. Не надо её воспринимать, как труд по саморазвитию. Это книга для того, чтобы скоротать время. Возможно, если это первая книга по саморазвитию в вашей жизни, тогда, может быть, она и задаст какое-то направление, но это не точно. Ощущения, что время на чтение потрачено зря - нет, а это уже неплохо.

Другой формат

Другие аудиокниги автора Алексей Андреевич Корнелюк