Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Голем

На Земле продолжается грозный Сезон Катастроф. На этот раз аномальная зона возникла в маленьком российском городке, и полтора десятка жителей Тринадцатого микрорайона оказались отрезанными от всего остального мира. Пленники аномальной зоны стараются найти выход и замечают, что с ними происходят метаморфозы. Ситуацию может изменить группа «Квест-13», специализирующаяся на таких вещах, но квестеры, похоже, и сами в растерянности. В глубинах мусорной свалки кто-то сооружает колоссальную статую – зачем? И кто такие эти странные вооруженные бомжи, не очень-то похожие на обычных бомжей? Квестеры вновь убеждаются в том, что непонятная Игра, в которую их вовлекли, далека от финала…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AveDimail
Отзыв с LiveLib от 18 июня 2022 г., 20:09
Буду рассуждать на основе всего цикла книг, ибо главная ценность этого цикла - сюжет и по отдельности книги несамостоятельные и чем дальше от первой книги, тем ярче это ощущается.Вывод:А даже не знаю, как часть серии ещё можно потерпеть, как отдельное произведение так себе.Не стоит тратить время на эту книгу.Подробнее:Первые книги вам запали в душу благодаря интриги и общему сюжету? Тогда эта книга не для вас. Может быть вы сжились с оперативниками  группы "Квест 13"? Тогда вам не сюда.Эта книга, есть и ладно. Просто пройдите мимо.
olka1983
Отзыв с LiveLib от 14 января 2014 г., 10:39
Продолжения серии "Сезон Катастроф".
В этот раз мы снова встречаемся в группой "Квест-13" из Центра Изучения Катастроф.
Однако, именно эта группа тут принимает минимальное участие, больше речь идет об обычных людях, попавших в новую аномальную зону (правда, небольшой косяк не позволяет понять ее номер, потому что в одном месте написано, что 44, в другом 45). Кстати, здесь речь идет не только об Игре, но еще и о том самом Големе, который оказывается одной из ключевых фигур в процессе возникновения текущей аномальной зоны.
А, вообще, все интересно, но куча опечаток - это печально(

Другой формат

Книга Голем