Оценить:
 Рейтинг: 0

Противодействие коррупции посредством применения мер дисциплинарного характера. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2021
В учебном пособии схематично отображается информация о правовых основах борьбы с коррупцией, мерах противодействия коррупции и коррупционному поведению в системе МВД России. Изложен порядок привлечения к дисциплинарной ответственности сотрудников органов внутренних дел за коррупционные правонарушения. Учебное издание предназначено для руководителей органов внутренних дел, сотрудников подразделений по работе с личным составом, сотрудников органов внутренних дел, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в системе МВД России, сотрудников органов внутренних дел, проходящих обучение в образовательных организациях системы МВД России по образовательным программам профессиональной подготовки, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Противодействие коррупции посредством применения мер дисциплинарного характера. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Противодействие коррупции посредством применения мер дисциплинарного характера. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст