Оценить:
 Рейтинг: 3.67

ЮтубинаСила. YouTube для бизнеса. Как продавать товары и услуги и продвигать бренды с помощью видео

Год написания книги
2018
Зарабатывать, не выходя из дома, – мечта миллионов! И она вполне исполнима! Испробовали популярные сервисы Яндекс. Директ и разные виды рекламы, но безрезультатно? Тогда мы идем к вам, потому что продвижение через YouTube – интересно и эффективно! Это книга от создателя каналов, которые уже принесли миллионы рублей и миллионы лайков. Алексей Шулепов – автор и продюсер YouTube-канала для мужчин Be Bigger. А это 175 тысяч подписчиков и 25 миллионов просмотров!
Используя рекомендации из книги, вы сможете создать продающий канал, который приведет клиентов и принесет прибыль в любой сфере: дизайн, строительство, организация мероприятий, психология и т. д.
В книге нет теории и пространных рассуждений, только точная информация, которая шаг за шагом ведет к нужному результату, – продажи, новые клиенты или продвижение личного бренда.
Вы получите:
– правильно созданный и оформленный канал YouTube;
– советы, которые помогут попасть в топ поиска;
– готовые решения для самых распространенных проблем;
– работу над ошибкам для тех, кто пока не может раскрутить свой канал.
Сделайте свой канал продающим!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ЮтубинаСила. YouTube для бизнеса. Как продавать товары и услуги и продвигать бренды с помощью видео в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ЮтубинаСила. YouTube для бизнеса. Как продавать товары и услуги и продвигать бренды с помощью видео

список сообщений пуст