Оценить:
 Рейтинг: 0

Черепа

Год написания книги
2015
Новая и долгожданная книга Алеша Обровски. Читатель снова погружается в захватывающую историю, забыв обо всем на свете, следуя за героем по планете, где убивают не только люди, ставшие заложниками жутких обстоятельств, но и чудовищные погодные условия: бури, смерчи, вечный дождь и холод. Школа выживания в мире, который не пригоден для жизни.
На Геминаре – планете, богатой алмазами, несколько корпораций ведут между собой настоящую войну. Аспер, в качестве безупречного стрелка, входит в состав группы, которая должна освободить агентов собственной спецслужбы, но сама попадает в плен к конкурирующему синдикату. Тяжелейшие условия и нечеловеческое обращение превращают жизнь рабов в адское испытание. В этих условиях герой поставил себе целью спасти членов команды и выбраться на свободу, но усложнил правила борьбы, вызвав на негласный поединок шефа враждебного картеля.
Настоящая мужественная фантастика с виртуозно изображенным миром иной вселенной, но с узнаваемой социальной структурой. Герой не только пытается выжить в страшных экстремальных ситуациях и освободить товарищей, но силой духа, выдержкой, непреклонностью, высокими свойствами души изменить положение, найти выход из безысходности. Пройти все круги ада и не потерять чувства собственного достоинства.
Жесткая фантастика без сентиментальных любовных историй. Здесь побеждают высокие нравственные принципы, бесстрашие и отвага, а слезы смешиваются с кровью, потом и грязью.
Спасется тот, кто думает о спасении других.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Черепа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Черепа

список сообщений пуст

Другой формат

Книга Черепа

Другие электронные книги автора Алеш Обровски