Оценить:
 Рейтинг: 0

Сакральная геометрия от А до Я. Поэтапно шаг за шагом на пути к Раскрытию себя. Серия книг по саморазвитию: Цветок жизни

Книга-альбом включает в себя различные рисунки, композиции и мотивы с элементами сакральной геометрии, созданные лично автором. На страницах альбома каждый читатель-творец найдет для себя тот мотив, который распахнет двери для Вашего сознания в Мир сказки для взрослых, в Мир Вселенной, Галактики, пройдя по млечному пути, познав и раскрыв в себе свое личное Я.
С уважением к своим читателям, вложив опыт художника, дизайнера, фотографа и эзотерика, автор создала творческий альбом, который поможет каждому обрести себя, Веру в себя и свое Я.
Присоединяйся к энергии Мироздания и раскрывай свой потенциал от А до Я!
Золотые врата в Мир Любви ты уже открыл! А я как автор всегда с тобой на пути нашего совместного творения!
С любовью к Тебе! Мой читатель-творец!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сакральная геометрия от А до Я. Поэтапно шаг за шагом на пути к Раскрытию себя. Серия книг по саморазвитию: Цветок жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сакральная геометрия от А до Я. Поэтапно шаг за шагом на пути к Раскрытию себя. Серия книг по саморазвитию: Цветок жизни

список сообщений пуст