Оценить:
 Рейтинг: 0

21 год без тебя

Год написания книги
2019
На что способна настоящая любовь? Женя и Алиса влюбились друг в друга с первого взгляда, но любовь, которая досталась им слишком легко, сберечь не смогли. Идя напролом к своей мечте — стать актёром, Женя забывает о том, что чувства, как и человеческая жизнь, очень хрупки. После серьезной ссоры Алиса попадает в аварию. Женя оказывается перед выбором: вернуть любимую или дать ей возможность стать счастливой с другим. Сможет ли он отказаться от большой любви ради счастья дорогого человека?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 21 год без тебя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 21 год без тебя

Tatyana_Fliege
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2023 г., 06:57
Очень наивная книга про любоффф. Книга, которая утопает в умных философских изречениях о силе любви, одиночестве и поиске себя. А вокруг изречений - больные отношения, которыми восхищается автор. Я не знаю, как передать, но есть книги, читая которые я понимаю, что они незрелые. Когда диалоги и действия героев настолько примитивны, что хочется кричать «НЕ ВЕРЮ». Возможно, для первого опыта книга не так уж плоха. Но, к счастью для себя, я не могу получать удовольствие от созависимых отношений, даже когда они просто описаны в книге. А здесь токсичность героев удушает. При этом герой так не бесит, как героиня. Жалко его! Нужно было стирать память и жить дальше. А так - ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Потому что это не любовь. Это больная голова, которую надо лечить. Но книга же не про это, ведь так?!Ваша Танечка :)