Оценить:
 Рейтинг: 0

Монологи о Нас…

Год написания книги
2018
«Монологи о Нас…» — книга о любви. Разговор двух любящих сердец, мужской и женский взгляд на одно большое чувство. Тонко и нежно, страстно и болезненно, громко и шепотом. Слова, которые переполняют душу, но так редко слетают с наших губ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Монологи о Нас… в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Монологи о Нас…

Leksi_l
Отзыв с LiveLib от 17 мая 2022 г., 17:07
Цитата:

Люди-исключения. У каждого был или есть, а может только будет такой, которому можно то, что нельзя всем остальным. Рассуждать о том, что это плохо, бессмысленно.Впечатление: Книга для меня стала определенным буфером. Разбирала я тут телефон и наткнулась на скрин цитаты, она оказалась именно из этой книги. Заказала ее для чтения на Литрес и забыла. А тут открыли доступ и понеслось.
Первое у нее маленький объем, второе- на фоне профлитературы-это прямо отдушина, третье- напомнила мне "Кто-нибудь видел мою девчонку", но в более лайтовом варианте.
Сначала читаю и пониманию: "фу-это же про боль, да и абьюз и созависимость и вообще нездоровые отношения", а потом внутренний голос такой: "блин, ну я так же хочу". К концу книги понимаешь, что некоторые моменты отзываются непросто так, потому что что-то из этого уже "так" было.
Приятные, легкие записи об отношениях, красиво переданные в ненавязчивом изложении автора. Один только момент- уж больно неправдоподобно описаны чувства со стороны мужчины.
Послевкусие классное после книги.
О чем книга: монологи от М и Ж про одну любовь, про одни отношенияЧитать/ не читать: читать