Оценить:
 Рейтинг: 0

Саммари книги «Исцели свои травмы. Как оставить в прошлом страх и стыд, поднять самооценку и успокоить внутреннего критика»

Бестселлер «Исцели свои травмы» в CrossReads!
CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.
Кого-то в детстве родители излишне опекали, кого-то, напротив, недолюбили или чрезмерно критиковали. Любая из этих детских травм во взрослой жизни может привести к низкой самооценке, перееданию, трудоголизму и другим нарушениям восприятия себя. «Зеркальный метод» опытного психотерапевта Беверли Энгл поможет справиться с родительскими проекциями. Узнайте о доступных способах борьбы с «кривыми отражениями» из краткой версии селф-хелпа.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Саммари книги «Исцели свои травмы. Как оставить в прошлом страх и стыд, поднять самооценку и успокоить внутреннего критика» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Саммари книги «Исцели свои травмы. Как оставить в прошлом страх и стыд, поднять самооценку и успокоить внутреннего критика»

список сообщений пуст