Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Землянка для звездного принца

Каково это – попасть в далекое будущее, где люди успели покорить космос, заселить другие галактики и даже мутировать? Оказаться в чужом теле и узнать, что теперь ты – особо ценный объект. Но и это еще не все!
Так уж получилось, что редкий дар, больше похожий на проклятие, отметил тебя, вернее, ту, кем ты стала. И теперь именно тебе придется ломать голову над тем, что с ним делать. А заодно разбираться с навязанным женихом, тайным обществом инопланетных убийц и собственным сердцем.
В оформлении обожки использованы фото с сайта depositphotos, дизайнер Рябова Анастасия

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

FlytheDevilish
Отзыв с LiveLib от 10 мая 2020 г., 22:23
Начало было бодрящим - всё как я люблю (чтоб поржать): Тетка сидит и бухает в одиночестве, потому что ее бросил сожитель, а ей сегодня 35 и жизнь кончена - последний шанс отчалил. И тут в зомбоящике у нее начался сеанс Кашпировского, в смысле ведунья оглашает рецепт обретения счастья. Ну ггероиня конечно тут же бежит в раздрае делать, как сказано, в итоге ее фурой тогось и очнулась она 3 тыщщи лет спустя в теле непонятной чиксы 25 лет от роду. Вот такая герла внешне:
Среднего роста, стройная, я бы даже сказала худощавая. С непривычным голубоватым оттенком кожи и смутно знакомым лицом, на котором выделялись тoлькo глаза. С пышной шевелюрой цвета начищенной меди. Волосы окутывали ее до пояса, спускаясь рыжими струями вдоль груди.Пышная шевелюра глаз и струи вдоль груди - красотка! А это героиня рассуждает о внутреннем:
Все-таки мне повезло родиться человеком хладнокровным, с рациональным складом ума, иначе даже не представляю, как бы отреагировала.О да, очень рационально и хладнокровно она в ночи подвисла на ведунью в телевизоре и кинулась на дорогу жечь бумажки, чтоб сбылось желание завести себе мужика. Ну да, у человека горе, ей 35 и хахаль ушел к другой и не сказать, чтоб она его любила, просто это был ее последний шанс (слова автора, не мои). Такая вот хладнокровная и рациональная барышня. Честно говоря я думала на троечку натяну несмотря на подобные ляпы, незлобливое чтиво рука не поднимается люто минусовать. Но дальше началось вообще что-то невероятное: покушения, подпольная лаборатория, сверхспособность главной героини, гадский жених и всем мужикам зверски нужна наша героиня (из корысти, из исследовательского интереса, истинная пара 2 шт). Короче полный ту мач. Потом ее пытались похитить и 2 раза изнасиловать (один раз жених и один главный герой «по обкурке»).
В общем, под конец у меня уже изрядно дергался глаз.
Zatyshat
Отзыв с LiveLib от 7 декабря 2020 г., 15:19
Ширпотреб на космическую тематику.
Ощущение как будто комикс с картинками простыми словами пересказали. Не особо заморачиваясь литературностью и образностью языка. Действие вроде и динамичное, картинки щёлк-щёлк, а не цепляет абсолютно. Скучно, примитивно и штамповано. Одно только описание мужчин чего стоит. Если делает морду кирпичом, грозно шевелит бровями, гневно сверкает глазами и цедит слова сквозь зубы, то влюбился! А если нормально разговаривает, улыбается и обходителен, то либо просто друг, либо мерзкий враг, который втирается в доверие.
По сюжету.
Попаданка в будущее, в тело девушки с уникальными способностями телепата. Покушения, похищения и , конечно, она всем мужикам нужна до зарезу. В конце ещё и межгалактический заговор организовался. А избранник принцем местным оказался.
goldfish19
Отзыв с LiveLib от 20 июня 2021 г., 13:36
Если вам 5 лет как за тридцать, а хочется начать новую жизнь... Так, чтобы минус десяток лет, чтобы стать тонкой и звонкой с копной рыжих волос, необычным даром, и чтобы мужики штабелями, штабелями, то вам именно сюда. Первую половину книги идёт описание "куда я попала"?! Потом бесконечное набивание ценности героини. А затем самая малость любовного томления и развязка в духе "я всю жизнь тебя ждал/а". Ну то есть в процентном соотношении про фантастику тут больше, чем про любовный роман. Такая себе Стэфани Майер в космосе по-нашему =) И без "котика" не обошлось, да ))) Я скоро начну считать книги, в которых мужчину не сравнивают с котиком. Мне кажется, их можно будет по пальцам одной руки посчитать.Озвучка в целом ничего, хотя было пару моментов, которые прям царапали мозг (с'Енсор и в одном слове ударение ошарашило). Но пережить можно =)