Оценить:
 Рейтинг: 0

Годовой курс обучения. Для детей 1–2 лет

Благодаря этой книге малыш научится различать домашних и диких животных и их детёнышей, овощи и фрукты, транспорт, познакомится с основными цветами и геометрическими формами, пополнит словарный запас, потренируется в звукоподражании, попробует рисовать ладошками и пальчиками. Выполняя задания пособия, ребёнок потренирует внимание и память, моторику и речь, расширит кругозор и словарный запас.
Главный герой книги – смышлёный мышонок – подскажет, как грамотно провести занятия, на что обратить внимание, что должен знать и уметь малыш в один-два года.
Физкультминутки помогут сменить вид деятельности, потому что годовалым непоседам сложно долго сидеть на месте и удерживать внимание. А познавательные стихи, потешки, сказки на ночь внесут разнообразие в развивающие занятия.
Карточки с животными послужат основой для закрепления знаний и помогут превратить обучение в интересную игру.
Адресовано неравнодушным родителям малышей от года до двух для проведения развивающих занятий в течение года и организации полезного досуга.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Годовой курс обучения. Для детей 1–2 лет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Годовой курс обучения. Для детей 1–2 лет

список сообщений пуст