Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Дневник блондинки

Я папе так и сказала: “За Диму Шпиля замуж не пойду!”. Моя жизнь – мои правила! Мой день рождения, в конце концов. А что девушке нужно для полного счастья? Две лучшие подруги, билеты в солнечную страну, бокальчик (или бутылочка) шампанского, приключение, море, песок, «олл инклюзив» и… горячий португальский парень. Стоп, что?! Последнего в планах не было!
Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

literaturnyi_dnevnik
Отзыв с LiveLib от 9 марта 2022 г., 11:04
Море, солнце, остров и жгучий португалец - что может быть круче?! В мечтах об отпуске и море - это лучший антидепрессант! Ди - богатая, красивая, избалованная блондинка, папина дочка. Лео - не менее богатый, красивый жгучий португалец. Оба пошли против отцов, которые нашли  выгодную партию для своего ребенка и бизнеса. Но... не на тех напали. Ди с подругами вместо празднования дня рождения улетает в Португалию, чтобы повеселиться и развлечься. Как следует выпив в самолете, Ди оказывается на необитаемом острове в компании местного горячего аборигена, без вещей и без подруг. И тут начинаются самые жаркие пять дней в ее жизни. Красивая история любви, в которой нашлось место и недопониманию, и разбитому сердцу, и конечно же жарким сценам
Lesya_Luna
Отзыв с LiveLib от 11 января 2021 г., 13:45
Этой истории могло бы не быть, если бы не Гонсало Перез. Португальский мужчина, который решил найти своим внукам невест. А кто для португальцев идеальная жена? Рашн герл, конечно же! (Это всё Гонсало)Старик оказался очень везучим, ведь ему прямо в руки свалились три очаровательные подружки, бежавшие на отдых из России. Именно бежавшие…Диана Арбузова ни за что не выйдет замуж по расчёту. Но отцу этого не объяснить, поэтому выход у девушки только один - сбежать в жаркую страну, прихватив с собой верных подруг.Ди - это очаровательная голубоглазая блондинка, избалованный домашний цветочек. Слегка капризный, немного вредный. И ей неимоверно "везёт" остаться один на один с диким неандертальцем (это Ди так считает, не я!!!) на острове. Уехать нельзя, уплыть не получится, придётся смириться и попробовать выжить. С Лео наедине.Лео… Тащите платочки, сейчас слюна потечёт. Положение дел у парня очень схоже с Дианой. Вот только в его планы не входила вздорная блондинка. Он ведь хотел просто отдохнуть, один на один с природой!В книге сошлись все звёзды - и отношения в стиле "ненавистьлюбовь", и яркие персонажи, и бесячие родственники, и, конечно же, тёплая Португалия. Ди и Лео - это адская смесь! Тонны сарказма, бесконечные подколки и по-настоящему жаркие страсти.Какая же вкусная и горячая история получилась!Очень крутая задумка в книге с дневником. Ди станет эдаким Робинзоном, записывая отчёт о каждом прожитом дне. Это было настолько мило и трогательно!

Другой формат