Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневник блондинки

Отец выдает замуж? Не хочу! Билеты, подруги, шампанское – и вот я уже в знойной Португалии.
Вместо отеля необитаемый остров? Ну и пусть! Ничто не остановит русскую девушку, кода ей действительно очень нужно отдохнуть!
Не такой уж и необитаемый? Разберемся и с местным аборигеном. Главное – четко обозначить границы, поделить кровать и провиант.
Ах, так мы здесь застряли минимум на неделю? А вот это зря! Остров может и не уцелеть. Потому что отчаянная блондинка, горячий парень в коротеньких шортиках и текила – убойная смесь. И даже на Большой земле нет шансов избежать этого безумного напряжения по имени Лео. Вот только кто кого укротит?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник блондинки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник блондинки

Lesya_Luna
Отзыв с LiveLib от 11 января 2021 г., 13:45
Этой истории могло бы не быть, если бы не Гонсало Перез. Португальский мужчина, который решил найти своим внукам невест. А кто для португальцев идеальная жена? Рашн герл, конечно же! (Это всё Гонсало)Старик оказался очень везучим, ведь ему прямо в руки свалились три очаровательные подружки, бежавшие на отдых из России. Именно бежавшие…Диана Арбузова ни за что не выйдет замуж по расчёту. Но отцу этого не объяснить, поэтому выход у девушки только один - сбежать в жаркую страну, прихватив с собой верных подруг.Ди - это очаровательная голубоглазая блондинка, избалованный домашний цветочек. Слегка капризный, немного вредный. И ей неимоверно "везёт" остаться один на один с диким неандертальцем (это Ди так считает, не я!!!) на острове. Уехать нельзя, уплыть не получится, придётся смириться и попробовать выжить. С Лео наедине.Лео… Тащите платочки, сейчас слюна потечёт. Положение дел у парня очень схоже с Дианой. Вот только в его планы не входила вздорная блондинка. Он ведь хотел просто отдохнуть, один на один с природой!В книге сошлись все звёзды - и отношения в стиле "ненавистьлюбовь", и яркие персонажи, и бесячие родственники, и, конечно же, тёплая Португалия. Ди и Лео - это адская смесь! Тонны сарказма, бесконечные подколки и по-настоящему жаркие страсти.Какая же вкусная и горячая история получилась!Очень крутая задумка в книге с дневником. Ди станет эдаким Робинзоном, записывая отчёт о каждом прожитом дне. Это было настолько мило и трогательно!
best_kniga
Отзыв с LiveLib от 4 июня 2022 г., 00:21
Солнце, море, пляж, безумные планы на так называемые каникулы. Что может быть лучше и чего бы ещё пожелать. В такие моменты кажется, что твоя жизнь удалась. И всё бы получилось как и планировалось, если на пути главной героини и её подруг не встретился Гонсало Перез, своеобразный португальский дедушка, решивший во чтобы то не стало найти для своих внуков идеальных по его мнению невест.
Так началась история Дианы и Лео и их приключения на необитаемом острове.
Главные герои очень яркие, живые, самостоятельные личности, которым первоначально было очень тяжело ужиться вместе. Дело осложнялось ещё взаимными подозрениями и упреками. Постоянные подколы героев в отношении друг друга, тонны сарказма между собой, позволяют насладиться в полной мере этой замечательной историей.
В книге присутствует подробное описание сцен сексуального характера. Не смотря не их множество, все они описаны красиво и эротично, без лишних подробностей и непристойного описания.
Очень любопытной и необычной кажется задумка автора с дневником, который, находясь на острове, начинает вести главная героиня, и где время от времени делает свои пометки главный герой.
В книге присутствует ненормативная лексика….. на португальском языке! Что так же можно отнести к интересной стороне истории.
Сам же повествование ведется как от лица главной героини, так и от лица главного героя, помогая тем самым лучше понять их поступки и внутренний мир.
«Дневник блондинки» - это яркая, лёгкая и весёлая история, способная поднять настроение и зарядить позитивом читателя.

Другой формат