Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Пик разума. Сфокусируй внимание на продуктивности. Инвестируй в себя 12 минут в день

Год написания книги
2021
Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Представьте свою жизнь в виде лоскутного одеяла, в котором каждый квадратик – определенный момент. Вот вы наливаете чашку кофе, а здесь – смеетесь с друзьями. А теперь представьте, что рвете половину одеяла. Остальные воспоминания исчезли, и, скорее всего, вы этого даже не заметите. Почему? Вы просто не обращали на них внимания.
Нам очень трудно удержать внимание. Скорее всего, даже сейчас, читая этот текст, вы думаете о чем-то другом и с трудом вспомните содержание предыдущего абзаца. И так во всем. Вы упускаете 50% своей жизни, включая самые важные моменты.
Но есть и хорошая новость: с вами все в порядке. Человеческий мозг создан для того, чтобы его можно было отвлечь.
Вы еще здесь? Есть новость еще лучше: вы можете научиться эффективно концентрировать внимание и получать максимум от деловой встречи, планерок и свободного времени. Вы выведете продуктивность на новый уровень.
Оставайтесь с нами еще немного, и вы узнаете, как:
• сосредоточиться на деле без больших усилий;
• работать на пике разума, чтобы быть максимально продуктивным;
• не попасться в ловушку внимания;
• включить сверхмощный режим.
Амиши Джа – профессор психологии и спикер TED, выступление которой уже посмотрели более 5 млн людей. Ее книга – бестселлер Amazon.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст