Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Книга Сердца. День за днем наполняй жизнь радостью, энергией и счастьем

Аудиокнига научит любить, понимать и чувствовать себя
Аму Мом – единственный тренер духовного роста, использующий сакральные практики, полученные в Тибете; биоэнерготерапевт, мастер Дзен, космоэнергет. Загадочная женщина-мудрец, автор удивительных дзен-карт «Ключи к подсознанию», философских сказок «Ло и его сакральные опилки».
«Все пройдет», – нежный шепот Вечности. Сгинут тревоги, и страхи уйдут, а Ясность и Сила наполнят тебя.
Если эта аудиокнига у тебя, Друг мой, значит, пришло время меняться. Она способна лечить, спасать, помогать, давать ответы, находить решения.
В этой аудиокниге Ты найдешь много практик и медитаций, которые очистят, избавят от негативного, старого, окаменелого, затхлого и разрушающего.
Ты почувствуешь, как происходит настоящее чудо, и шаг за шагом ты начинаешь движение к мечте.
В тот момент, когда мы принимаем решение двигаться дальше и делать свою жизнь лучше, пройдя через испытания, не пытаясь винить весь мир вокруг, приходит принятие собственной Силы и Мощи.
Изучай собственную Душу и не бойся заблудиться – мы всегда там, где должны быть, а в любой тьме всегда есть выход к свету.
Причины послушать аудиокнигу:
1. Аудиокнига научит любить, понимать и чувствовать себя.
2. Уникальные авторские практики помогут проработать негативные эмоции, справиться со страхом и тревогой, избавиться от боли и страданий.
3. Медитации наполнят душу и тело теплом и светом, сделав ум ясным, а чувства – радостными.
4. Мудрые, наполненные смыслами слова Аму Мом излечат от болезней, придадут сил, научат понимать Законы Вселенной и работать с энергиями.
ООО «Издательство АСТ», 2022Аму Мом, 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст