Оценить:
 Рейтинг: 0

К карьере готов. Руководство по достижению карьерного успеха

Начало карьеры – один из сложнейших этапов в жизни каждого. Поиск вакансий, составление резюме, прохождение собеседований, знакомство с коллегами и выстраивание взаимоотношений с работодателем – все это вызывает стресс. Особенно если сталкиваешься с этим впервые. Эта книга – руководство по подготовке к работе, которое ответит на самые важные вопросы: как создать сильное резюме, не имея большого опыта работы; как приобрести навыки, необходимые для успешной карьеры; как составить сопроводительное письмо, которое выделит вас среди других соискателей; как подготовиться к собеседованию и как отвечать на самые каверзные вопросы; как влиться в новый коллектив и подстроиться под ритм организации.
Также здесь вы найдете не только интерактивные упражнения, но и инсайдерские советы от работодателей и профессионалов на разных этапах своей карьеры, которые раскрывают «то, что они хотели бы знать».

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу К карьере готов. Руководство по достижению карьерного успеха в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге К карьере готов. Руководство по достижению карьерного успеха

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Анастасия де Вааль