Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Как понимать искусство: арт-прогулка по стилям и эпохам

Аудиокнига для детей и взрослых, которая мягко погружает в историю мирового искусства, знакомит с выдающимися шедеврами и мастерами разных эпох в озорном игровом формате!
Анастасия Постригай ‒ искусствовед, создатель Школы популярного искусства OP POP ART с более чем 55 курсами для детей и взрослых, преподаватель с современными подходами к обучению и невероятной фантазией.
Научитесь с первого взгляда определять стиль в искусстве и получать истинное удовольствие от созерцания прекрасного, удивляя своей эрудированностью друзей и близких! Каждую главу книги «Как понимать искусство: арт-прогулка по стилям и эпохам» сопровождают интеллект-карты, составленные по методике Тони Бьюзена, которые помогут вам быстро запомнить самые значимые моменты каждого стиля и эпохи.
Понимать искусство может каждый из нас! Вместе с книгой Анастасии Постригай вы совершите увлекательную арт-прогулку по всем эпохам и художественным стилям ‒ от наскальных росписей первобытности до современного искусства XX века. Вы познакомитесь с великими художниками своего времени и их признанными шедеврами, научитесь осознанно видеть архитектуру, живопись и скульптуру и находить связь между разными эпохами.
– Что связывает Римскую империю и Наполеона Бонапарта? (Не только география военных походов!)
– В чем разница между барокко и рококо? (Оба стиля родились в Европе, но это далеко не всё!)
– Разве можно предположить, что унитаз – это искусство? (Не возмущайтесь раньше времени!)
Ответы на эти и сотни других вопросов вы найдете в книге Анастасии Постригай «Как понимать искусство: арт-прогулка по стилям и эпохам». А вот и остановки в вашем неповторимом путешествии: искусство Древнего мира, Античность, Средние века, Ренессанс, Барокко, Классицизм, Рококо, искусство XIX века, искусство XX века.
© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст