Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Восточная сказка. Подарок для шейха

Её выкрали из привычного мира и превратили в наложницу...
Что ждёт девушку, попавшую в рабство к влиятельному шейху Арабских Эмиратов? Боль, страх... Смерть? А может пленён будет сам шейх?

В оформлении обложки использовано изображение «Gorgeous arabian woman bellydancer dancing». Автор: ATeam. Источник «Shutterstock».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Восточная сказка. Подарок для шейха в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Восточная сказка. Подарок для шейха

readinggirl
Отзыв с LiveLib от 15 декабря 2020 г., 17:51
не знаю, что курила автор, писавшая ЭТО, но я-то ведь ничего не курила!.. так зачем я это читала?! еще и года не прошло, а я уже забыла, о чем это. пришлось найти и перелистнуть, чтоб убедиться.
наверное, это генетически заложено в некоторых (ладно, будем честны - в большинстве) женщин - чтобы некто большой и сильный уволок тебя в пещеру, свалил как мешок в углу и приносил по мамонту каждый день.
а еще некоторым не дают покоя лавры Роксоланы...
вот и мечтают о принцах и шейхах, рождая в неимоверных творческих муках шедевры подобные этому.
не, ну я как бы понимаю законы этого жанра, но, честное слово, нельзя же так! должна же быть хоть какая-то оригинальность, какая-то изюминка что ли... грамотность, в конце концов!..
но ничего этого нет в книге.
вообще не рекомендую. ни книгу, ни автора.