Оценить:
 Рейтинг: 0

Адвокат и его участие в разрешении корпоративных споров

Год написания книги
2017
В монографии подробно излагаются теория и практика участия адвоката в разрешении корпоративных споров в различных видах судопроизводства. В ней достаточно подробно излагается порядок обращения адвоката в судебные органы, в том числе с введением нового порядка подачи в суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; его участие в судебном разбирательстве; собирании, представлении, исследовании и оценке доказательств; возникающие этические проблемы взаимоотношений с клиентом, исполнение решений по делам данной категории, а также многое другое, заслуживающее теоретический и практический интерес.
Монография в основном предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей юридических учебных заведений и факультетов, научных работников, практикующих адвокатов, но она может быть полезна и всем тем, кто интересуется вопросами адвокатской деятельности и адвокатуры.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Адвокат и его участие в разрешении корпоративных споров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Адвокат и его участие в разрешении корпоративных споров

список сообщений пуст