Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Как правильно питаться успешному человеку

Хороший вид и прекрасное самочувствие – неотъемлемые атрибуты успешного человека. Но ведь в наше непростое время следить за здоровьем весьма сложно, а главное – катастрофически не хватает времени. Какой же из этого выход?
Автор книги «Как правильно питаться успешному человеку» Анатолий Будниченко уверен: качество жизни можно и нужно улучшать!
Автор доступно и с юмором рассказывает о сложных, но жизненно важных вещах – принципах работы человеческого организма.
Используя эти сведения, читатель сможет самостоятельно научиться принимать решения и выработает свой собственный рацион, избежав тем самым сложных и изнурительных диет, которые, как правило, не дают результатов.
Особенно ценно в книге то, что автор не навязывает своему читателю личную точку зрения, не пичкает своими рекомендациями и диетами, а вооружает знаниями о том, как построить свою персональную систему питания и, в конечном итоге, перестроить свою жизнь.
Краеугольная мысль книги умещается в крылатой фразе Гиппократа «Мы то, что мы едим».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как правильно питаться успешному человеку в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как правильно питаться успешному человеку

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Анатолий Будниченко