Оценить:
 Рейтинг: 0

Критические заметки к основам теории относительности, гипотезе расширения Вселенной и проблемам измерения времени

Год написания книги
2020
В этой работе анализируются некоторые противоречия специальной теории относительности, а также подвергается критике теория расширения Вселенной. Попытки выяснить происхождение этих теорий приводят автора к выводу, что причина их появления кроется в неправильном измерении времени. Здесь предлагается новая, материалистическая точка зрения на работу часов. Эта новая точка зрения приводит автора к важным выводам. Во-первых, специальная теория относительности не отражает адекватно реального положения дел в природе. Она должна быть или отменена, или пересмотрена заново. Во-вторых, гипотеза расширения Вселенной является ошибочной. В-третьих, здесь даются формулы, учитывающие поправки к работе часов, как к материальному объекту.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Критические заметки к основам теории относительности, гипотезе расширения Вселенной и проблемам измерения времени в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Критические заметки к основам теории относительности, гипотезе расширения Вселенной и проблемам измерения времени

список сообщений пуст