Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии

Кем бы вы ни были: тренером по йоге, музыкантом в метро, топ-менеджером в серьезной компании, блогером, выходящим в эфир перед своей аудиторией, или преподавателем в вузе – с момента появления перед публикой вы артист. Вы на сцене, вы – центр события. И теперь ваша задача – удержать внимание «„своих зрителей“». Как это сделать?
Автор этой книги Андрей Ланд – театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13 принципов «„магии сцены“». У этой методики уже больше четырех лет успешных результатов! Каждый из принципов раскроет для вас один из аспектов уверенного поведения перед слушателями. Как себя готовить и настраивать? Как удерживать фокус аудитории? Стоит ли все время улыбаться и говорить громким голосом? А что будет, если жесты не всегда будут открытыми?
Инструменты из этой книги понятны и универсальны. И неважно, выступаете вы в Олимпийском или в Zoom. Изучите советы, примените их и станьте хорошим спикером, которого будут внимательно слушать на любой «„сцене“». Станьте частью этой «„магии“»!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст