Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Профессиональный спорт: государство, менеджмент, право (футбол-бокс-теннис)

Год написания книги
2016
Книга посвящается великим спортсменам, прославившим нашу страну, Л.И. Яшину, К.И. Бескову, Н.Ф. Королеву и многим, многим другим.
Предлагаемая вниманию читателей, спортсменов, преподавателей, научных работников, аспирантов и студентов (бакалавров, магистров) монография продолжает проект «Менеджмент в спорте». Проект был открыт в Международной Академии футбольной и спортивной индустрии (МАФСИ) в 2003-2044 гг. подготовкой новых программ по инициативе ПФЛ для обучения топ-менеджеров футбольных клубов I лиги и II дивизиона. Продолжен проект в учебном пособии профессора А.В. Орлова «Основы менеджмента в спорте футбол» (М.: Палеотип, 2004) с участием кафедры Государственного управления и прикладного менеджмента РЭА им. Г.В. Плеханова в 2005-2007 гг. на основе научных исследований и публикаций аспирантов, выпускных и дипломных работ бакалавров, специалистов, диссертаций магистров.
В скором времени планируется к выпуску как продолжение проекта новая книга «Корпоративный менеджмент и бюджетирование в профессиональном спорте: футбол-баскетбол-хоккей», в которую войдут новые исследования и разработки авторами проблем управления и бюджетирования в профессиональных спортивных клубах.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Профессиональный спорт: государство, менеджмент, право (футбол-бокс-теннис) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Профессиональный спорт: государство, менеджмент, право (футбол-бокс-теннис)

список сообщений пуст